0
"Реал" сохранил лидерство в Примере - Face 2 Face Betting
May 21 2007

"Реал" сохранил лидерство в Примере

"Валенсия" в выездном матче 35-го тура испанской Примеры одолела "Мальорку" - 1:0. Единственный мяч на 90-й минуте забил Хоакин. Этот успех позволил "Летучим мышам" продолжить гонку за золотыми медалями первенства страны.

Команда на данный момент занимает 4-е место в турнирной таблице, отставая от "Реала" на 4 очка.

Мадридский "Реал", в свою очередь, одержал победу в выездном матче, обыграв со счетом 3:2 "Рекреативо". Отметим, что по ходу встречи мадридцы вели 2:0, однако хозяевам во второй половине второго тайма удалось сравнять счет, и лишь гол Роберто Карлоса, забитый им на предпоследней минуте игры, позволил лидеру чемпионата взять три очка.

"Барселона" в погоне за первым местом также разгромила "Атлетико", забив сопернику шесть безответных мячей. Отметим, что свой первый гол "Барса" провела в ворота Куэльяра только на 39-й минуте встречи, однако именно мяч Месси, как показало время, стал началом разгрома команды из Мадрида.

"Севилья" одержала победу над "Депортиво", сохранив отставание от лидеров, которое на данный момент исчисляется двумя очками. Победа в следующем туре при осечках конкурентов позволит команде переместиться вверх по турнирной таблице.

Чемпионат Испании. Первый дивизион. 35-й тур
"Рекреативо" - "Реал" - 2:3 (0:1)
Голы: Васкес, 74, Уче, 85 - Робиньо, 9, ван Нистелрой, 53 - с пенальти, Роберто Карлос, 89

"Сарагоса" - "Атлетик" - 4:3 (4:1)
Голы: Д. Милито, 16, Диого, 19, Серхио Гарсия, 37, Мурильо, 45 - в свои ворота - Адурис, 35, 74 - с пенальти, 78

"Мальорка" - "Валенсия" - 0:1 (0:0)
Гол: Хоакин, 90

"Бетис" - "Таррагона" - 1:1 (0:0)
Голы: Хиско, 90 - Портильо, 89 - с пенальти