0
April 19, 2024 07:39:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Испании. 35-й тур. "Рекреативо"-"Реал". Послематчевые комментарии мадридцев - Face 2 Face Betting
May 21 2007

Чемпионат Испании. 35-й тур. "Рекреативо"-"Реал". Послематчевые комментарии мадридцев

Фабио Капелло прокомментировал игру в Уэльве. Итальянский тренер заявил, что он гордится своими игроками, которые, несмотря на два пропущенных мяча, смогли все-таки забить гол и одержать невероятно важную победу.
"Мы не реализовали несколько своих моментов, а потом пропустили два мяча. Таков современный футбол. Случиться может все что угодно, особенно если против тебя играет хорошая команда с быстрыми игроками. Мне понравилось то, что мои ребята не сдались и все-таки вырвали победу в столь драматичном матче. Роберто Карлос пробежал 80 метров, чтобы завершить ту контратаку. Его усилия были вознаграждены. Игроки доказали, что у них есть мужество, чтобы сражаться до конца".
"Наш последний гол был очень важным, так как это была решающая игра. В концовке нам было очень тяжело. Мне понравилась игра команды, но сейчас уже нельзя об этом думать. У нас осталось три игры, в которых мы обязаны побеждать, чтобы выиграть чемпионат".
"Удача – это очень важный компонент игры любой команды. Я не считаю, что мои игроки потеряли концентрацию. Они это доказали, забив гол, после того как пропустили в свои ворота. Мы очень рады за команду и за Роберто".
"Наш соперник играл быстро и сбалансировано, создавал опасность у наших ворот, но сегодня "Реал Мадрид" был тем самым "Реалом"… ".

Роберто Карлос
"Все было под нашим контролем, мы спокойно играли, зная, что счет нас удовлетворяет. Но в конце все перевернулось с ног на голову. Но, к счастью, мы смогли проявить свой профессионализм и забить столь важный мяч. Мы смогли преодолеть и эту трудность. После игры я позвонил своему отцу, так как он очень переживал за меня. Моя семья также беспокоилась за меня. Я еще никогда не был травмирован четыре месяца. Поддержка от одноклубников и болельщиков мне очень помогла. Во время тренировок мы постоянно шутим, что упрощает тяжелую работу. Я знаю, что в этой команде мне осталось провести три игры, и я хочу их выиграть".
"Мы можем думать, что мы непобедимы, но мы так не считаем. Мы никогда не останавливаемся, так как пытаемся постоянно прогрессировать. Сейчас, мы как никогда сильны морально и физически. Мы можем шутить во время тренировок, но на игру мы выходим с полной серьезностью и концентрацией. Мы показали уверенность в своих силах на поле. Следующий матч станет самым важным в концовке, и мы хотим, чтобы болельщики наслаждались нашей игрой и победой. Если продолжим играть подобным образом, с таким же настроем, то мы выиграем три последних матча. Мы верим в себя и свои силы, но нам нельзя летать в облаках. Следующая игра необычайно важна. Некоторые говорят, что я постарел, но вчера я пробежал так, как будто мне 20 лет. Многие игроки в таком возрасте обретают вторую молодость".

Дэвид Бекхэм
"Эта игра была очень тяжелой для нас. У нас осталось три игры, после чего Ла Лига будет окончена. Роберто Карлос – это невероятный человек, который вчера забил очень важный гол и принес нам долгожданную победу".

Робиньо
"Команда сыграла хорошо в этом матче. Мы доминировали всю игру. Мне посчастливилось играть в такой команде. Мы действительно заслуживали победу в этом матче. Мы снова показали свой характер. Мы все поздравляли Роберто, так как мы знаем, как многое означает для него этот гол".

Рууд Ван Нистелрой
"Я не знаю, как успокоить мое бьющееся сердце. Когда Роберто забил, я просто не чувствовал его. Мы доминировали на протяжении 60 или 70 минут игры, но все стало гораздо хуже, когда они забили нам с пенальти. Вскоре Уче забил гол и сравнял счет. Этот матч был фантастическим, а фантастика крылась в том, что команда даже в такой ситуации не сдалась и боролась до конца. Гол стал наградой за наши старания".
"Я счастлив, что я играю в такой сконцентрированной, отличной в команде, где каждый игрок играет душой и сердцем. Это было нечто невероятное. Мы постараемся сберечь этот огонь в себе и на последние три матча. Мы сыграли три невероятных матча. Мы хотим и дальше приносить удовольствие себе и нашим болельщикам своей игрой. Мы еще раз показали, что эта команда отказывается сдаваться и терять очки. Последние три матча дали ясно понять, что у команды есть победный дух и она собирается биться до конца. Так же, как и я… Я собираюсь и дальше продолжать забивать".

Фернандо Гаго
"Это чрезвычайно важный счет для нас, так как эта победа позволила нам и дальше бороться за чемпионство. Мы должны просто сохранить тот настрой, который существует в команде сейчас. Я невероятно счастлив, что мне удалось отдать столь важный пас на Роберто, который и забил третий гол. Команда просто обязана продолжить бороться за свою победу".
"Сила команды позволила нам сломать ход встречи и достичь нужного нам результата. Я говорил, что я выйду в старте в этом матче. Я не был удивлен, так как, несмотря на то, что я все еще чувствую боль, я ощущаю себя великолепно, играя в этой футболке".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru