0
April 25, 2024 16:50:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
КЛЕБЕР: "Набрали оптимальные кондиции, потому и играем заметно лучше" - Face 2 Face Betting
May 21 2007

КЛЕБЕР: "Набрали оптимальные кондиции, потому и играем заметно лучше"

       В субботу киевское "Динамо" сделало еще один шаг к чемпионству, обыграв на своем поле "Харьков" со счетом 2:0. С автором первого мяча в ворота харьковчан Клебером пообщался корреспондент "СЭ".

       - Перед началом матча вы знали, что главный конкурент в борьбе за чемпионство снова потерял очки?
       - Да, мы были в курсе. Но я всегда выхожу на поле полностью сконцентрированным на игре, не думая о каких-то второстепенных факторах. Независимо от результатов других поединков, "Динамо" нужно выигрывать в каждом из оставшихся до конца чемпионата матчах.
       - Ваш партнер по линии атаки Максим Шацких практически не проявлял радости в моменты, когда вы и Карлос Корреа забивали голы. Не знаете, в чем причина такой реакции?
       - Честно говоря, я этого не заметил. Но могу вам сказать, что когда "Динамо" забивает голы, а особенно побеждает, то радуется этому вся команда.
       - Сегодня практически все бразильцы в "Динамо" сыграли очень хорошо. Не стала ли причиной тому привычная для вас жара?
       - Во время зимнего межсезонья я и Диого Ринкон получили травмы и долго восстанавливались после операций. Теперь же мы набрали оптимальные кондиции, потому и играем заметно лучше. А погода тут совершенно ни при чем. Независимо от того, мороз на улице или невыносимая жара, мы всегда стараемся принести команде наибольшую пользу.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru