0
April 25, 2024 17:46:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Арьен РОББЕН: "В следующем сезоне я буду в "Челси" - Face 2 Face Betting
May 21 2007

Арьен РОББЕН: "В следующем сезоне я буду в "Челси"

Арьен Роббен выразил желание остаться в "Челси" в следующем сезоне и уверенность в том, что он вернётся к своей лучшей игре.
Для голландского вингера прошедший сезон был омрачён травмой, и ходили слухи, что Моуринью готов отказаться от услуг игрока. Однако затем "синие" предложили бывшему игроку "ПСВ Эйндховен" новый контракт, и Роббен подтвердил своё желание остаться в клубе.
"Я был очень доволен высказываниями тренера о том, что он ценит меня, и это доказывает, что я хочу сделать для команды максимум полезного, - сказал Роббен. - Ты работаешь изо всех сил, чтобы сделать свой вклад, и, когда тренер говорит приятные вещи, находиться здесь становится очень радостно".
"Я всегда говорил, что хочу остаться, поэтому посмотрим, как всё сложится. Я буду здесь в следующем сезоне, это точно. Я знаю, на что способен, и мне просто нужно войти в ритм".
"Теперь у меня будет большой перерыв - шесть с половиной недель отпуска, поэтому я вернусь отдохнувшим и свежим. Я хочу вновь продемонстрировать ту игру, которую показывал в первом сезоне".
"Это потрясающее чувство - выиграть Кубок Англии. В конце сезона Моуринью подарил мне большую радость. И это очень приятно".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru