0
April 18, 2024 03:33:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Воронин распрощался с "Байером" - Face 2 Face Betting
May 21 2007

Андрей Воронин распрощался с "Байером"

Андрей Воронин получил от "Байера" картину в подарок и улетел загорать во Францию.
Его агент просит не беспокоиться: к матчу сборной против Франции (2 июня) форму экс-форвард "Байера" растерять не успеет: "Это ж всего на неделю. У других сборников по полгода практики нет!"
Как сказал нам агент Воронина Андрей Головаш, в воскресенье экс-форвард "Байера" улетел на юг Франции — отдохнуть недельку. Потом приедет в расположение сборной, а в Ливерпуль будет перебираться только в конце июня, когда у команды начнется предсезонка, даже жилье там пока не искал.
"Был выбор — или заниматься бытовыми вопросами, что было бы бредом, или нормально доиграть за "Байер", — говорит Головаш. — Андрей выбрал второе".
Спортивный директор "Байера" Руди Феллер напоследок подарил Воронину картину с его изображением. Аналогичные подарки получили Бутт, Жуан, Штенман, Мадуни и Бабич, которые также покидают Леверкузен. После матча все шестеро взбежали на трибуны и смешались в болельщицкой гуще — кто кому там уже подпевал, разобрать было сложно. Веселье продлилось на внутрикомандной вечеринке.
Последний матч за "Байер" Воронин провел в субботу. Леверкузенцы обыграли "Боруссию" (Д) (2:1), Воронин ушел без гола (на 88-й минуте попал в штангу), но под аплодисменты. На 90-й минуте тренер провел "почетную замену": снял Андрея с поля, подставив его под прощальные овации фанов... и "You wi'll Never Walk Alone" в их исполнении — гимн "Ливерпуля", за который с нового сезона будет играть украинец.
С 10-ю голами Андрей стал лучшим бомбардиром "Байера" в сезоне нынешнем.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru