0
April 24, 2024 06:12:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Альберто ДЖИЛАРДИНО: "Забил мало, но в Афинах постараюсь исправиться" - Face 2 Face Betting
May 21 2007

Альберто ДЖИЛАРДИНО: "Забил мало, но в Афинах постараюсь исправиться"

     Форвард "Милана" Альберто Джилардино в преддверии финала Лиги чемпионов признался, что в этом сезоне он забил не так много мячей. Однако итальянский нападающий рассчитывает пополнить свой счет в предстоящем в среду поединке с "Ливерпулем".

     Как передает Reuters, если капитан красно-черных Паоло Мальдини будет готов выйти на поле после повреждения колена, то Карло Анчелотти перед поединком в Афинах нужно будет поломать голову только над выбором форварда. За место на острие атаки Джилардино конкурирует с 33-летним Филиппо Индзаги.

     "Я играл довольно часто, но забил не так уж много мячей, - отметил Джилардино. - Но теперь нас ждет очень важный для "Милана" финал, в котором я постараюсь сделать все, на что способен. А конкуренция в нападении делает нас только сильнее".

     Наставник "Милана" Карло Анчелотти так оценил готовность своих форвардов: "Если учитывать, что в финале на игроков свалится огромная ответственность, то выбор Индзаги кажется более предпочтительным. У Джилардино нет того опыта, что у Пиппо. С другой же стороны Джилардино обладает неплохой скоростью, постоянно врывается свободные зоны и не забывает помогать при обороне. Индзаги же гораздо реже отходит назад".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru