0
April 16, 2024 16:01:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Величайший из британцев - Face 2 Face Betting
May 21 2007

Величайший из британцев

Величайший из британцев

"Фото:

Экс-капитан сборной Англии и все еще полузащитник «Реала» Дэвид Бекхэм приглашен на церемонию вручению национальной премии «Величайший из британцев». Он стал одним из лауреатов этой премии за 2007 год с формулировкой «за выдающийся вклад на футбольном поле и вне его». Номинация, в которой победил Бекс, называется «Величайший из британцев за рубежом».

В заслугу Спайсбою организаторы церемонии, в частности, ставят активное участие в продвижении кандидатуры Лондона в ходе заявочной кампании за право принять Олимпиаду 2012 года. Наряду с Бекхэмом лауреатами этой премии за 2007 год в разных номинациях стали певец Робби Уильямс, легендарный битл сэр Пол Маккартни, бывшая премьер-министр Маргарет Тэтчер, а также участники группы The Queen.

Вручать премии героям вечера будут такие известные личности, как бывшая солистка группы Spice Girls Джери Холлиуэлл, автор хет-трика в финале футбольного ЧМ-1966 сэр Джефф Херст, а также будущий премьер-министр Великобритании Гордон Браун. Последний будет чествовать «величайшего из британцев», добившегося в этом году наибольших успехов в сфере бизнеса.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru