0
April 20, 2024 05:34:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Аида и Маттео не поделили отдых - Face 2 Face Betting
May 21 2007

Аида и Маттео не поделили отдых

Аида и Маттео не поделили отдых

"Фото:

из Венесуэлы Аида Йеспика и защитник «Ромы» Маттео Феррари, по всей видимости, все же расстались. По крайней мере, сейчас красавица находится на отдыхе в Майами, а ее поклонник остался в Риме.

Несмотря на то что совсем недавно пара в очередной раз уверила общественность в том, что между ними лишь дружба, в это всерьез никто не поверил. Тем более что у Аиды уже давно наблюдается страсть к футболистам. Но отношения с Маттео могли перерасти в нечто большее, чем простая интрижка.

Впрочем, по официальной версии, у Феррари есть невеста – итальянская модель Дебора Сальваладжо, но их любовь уже давно приказала долго жить. Нынешние слухи о разрыве Аиды и Маттео вроде бы должны порадовать Дебору. Ведь теперь она сможет снова оказаться в объятьях своего жениха.

Причиной разрыва послужило нежелание Аиды подождать пару недель, чтобы вместе с Маттео, который накануне стал обладателем Кубка Италии, отправиться нежиться под теплым солнцем Флориды. Девушка ждать отказалась и укатила на отдых самостоятельно. Феррари пришел в ярость и, когда освободился от дел, предпочел остаться на родине.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru