0
April 24, 2024 20:59:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Макаров: играю как умею, а решать тренерам сборной - Face 2 Face Betting
May 22 2007

Макаров: играю как умею, а решать тренерам сборной

Александр Макаров рассказал корреспонденту "Самарского футбола" Максиму Романову о победе в Томске, нереализованном томичами пенальти, травме Акинфеева и возможности вернуться в национальную сборную России.

О 4-м месте "Крыльев": "Я очень рад этому".

О матче в Томске: "Любая игра особенная. Там, в Томске, очень тяжело играть. Много болельщиков на заполненных трибунах поддерживают свою команду. С Томском не такая большая разница во времени, но она есть. А мелочей в футболе не бывает. В принципе, вся игра была непростая. Я не смогу выделить какой-то один эпизод. Мне проще обозначить самый радостный момент. Скорее всего, самым радостным стал наш второй гол".

О желании вернуться в сборную: "Я ничего оригинального не могу сказать по этому поводу. Играю, как умею, а решать руководству сборной. К тому же, на ближайшие матчи её состав уже определён".

Об Игоре Акинфееве: "Если верить СМИ, у него разрыв крестообразных связок колена. Это тяжёлая травма. Конечно, я желаю ему скорейшего выздоровления".

О пенальти в ворота "Крыльев" в матче с "Томью": "Честно сказать, я этот момент не видел. Все развивалось очень динамично. Описать, что именно там произошло, я не смогу. В ворота сразу не встал, поскольку увидел, что Ангбва сильно расстроился. Я подошёл к нему, подбодрил, сказал, чтоб он не расстраивался так".

О возможности отразить удар, попади мяч в створ: "Сложно сказать. Направление, куда он будет бить, я угадал, а дальше не знаю. Очень уж сильно он пробил".

О Булыге: "Он был расстроен. Лишний раз я не стал с ним разговаривать. Зачем напоминать человеку о его неудаче? Может, с кем-то из наших ребят он и поговорил".

О предстоящем матче с московским "Динамо": "Думаю, что ждать только одного – мы будем отдавать все силы, чтобы победить. Постараемся это сделать".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru