0
March 28, 2024 19:21:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Агент Жо подтвердил сообщения об интересе «Севильи» - Face 2 Face Betting
May 22 2007

Агент Жо подтвердил сообщения об интересе «Севильи»

 

 

Двукратный обладатель Кубка УЕФА и один из лидеров чемпионата Испании «Севилья» проявляет интерес к 20-летнему нападающему ЦСКА и сборной Бразилии Жо. Этот факт в интервью «Спорт-Экспресс» подтвердил агент футболиста Марсело Киремиджан.

«Две недели назад я действительно летал в Севилью, и испанская сторона выразила заинтересованность в приобретении Жо. Сейчас готовлю соответствующее предложение российскому клубу. Однако сразу хочу подчеркнуть, что говорить о возможном переходе нападающего из ЦСКА в «Севилью» преждевременно, поскольку переговоры между клубами еще не начались», - сказал Киремиджан.

На вопрос, не он ли порекомендовал Дунге вызвать своего подопечного в сборную Бразилии, агент футболиста ответил: «Нет, у Дунги и его помощников и так достаточно информации о бразильцах, выступающих за рубежом. Да и яркая, результативная игра Жо в чемпионате России и еврокубках говорит сама за себя. Так что вызов его в сборную совсем не стал для меня неожиданностью. Тем более что он вписывается в общую линию Дунги на омоложение команды».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru