0
March 29, 2024 17:39:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. 28-й тур. "Шахтер"-"Динамо". Прогнозы "горняков"-ветеранов - Face 2 Face Betting
May 22 2007

Чемпионат Украины. 28-й тур. "Шахтер"-"Динамо". Прогнозы "горняков"-ветеранов

Перед самым главным и с нетерпением ожидаемым противостоянием чемпионата Украины «Шахтер» – «Динамо» ветераны донецкой команды высказали свое мнение о предстоящем украинском «классико».

Экс-полузащитник «Шахтера» Валерий Гошкодеря:
- Ожидаю от игры, прежде всего, самой игры. Причем Игры с большой буквы. Хочется, чтобы не было околофутбольной грязи насчет судейства и тому подобного… Я жду момента, когда две команды выйдут на футбольное поле и начнут демонстрировать свои лучшие качества. В последнем матче с «Карпатами» было видно, что у игроков «Шахтера» появилась мотивация. Поэтому есть надежда, что противостояние с «Динамо» будет для них успешным. Киевляне тоже ведь не в лучшей форме. Несмотря на то, что команда идет на первом месте, она очень неровно выступает. Впрочем, отдаю предпочтение «горнякам». Они победят со счетом 2:1.

Экс-полузащитник «Шахтера» Сергей Погодин:
- Матч будет тяжелым. Отрыв «Динамо» от «Шахтера» сейчас составляет 6 очков, таким образом, с учетом турнирной борьбы, киевлян будет устраивать ничья. Донецким футболистам же необходимо только побеждать. Думаю, что столичный коллектив станет играть с оглядкой на воскресную игру Кубка Украины. Мне кажется, в итоге получится ничья со счетом 0:0 или 1:1. В таком поединке много мячей забито не будет.

Экс-нападающий «Шахтера» Евгений Шафоростов:
- Предстоит бескомпромиссная встреча. Команды будут биться, как и всегда. Не имеет значения, какая разница в очках между «Шахтером» и «Динамо». В таком матче нет разницы, какое место занимают команды. Будет такая же схватка, как и в прошлом году за первое место. Луческу и его футболистам нужно реабилитироваться перед болельщиками. Так что стоит ждать веселой игры. Если даже эти клубы будут встречаться на футбольном поле 3 раза подряд, все равно игроки будут убиваться, умирать. Могу сравнить противостояние этих команд с английской войной Алой и Белой розы XV века. Даже нет значения, кто тренирует команды: Лобановский и Яремченко, Демьяненко и Луческу… Это дерби государственного масштаба. Такие матчи всегда проходят только в сумасшедшей борьбе. Ждите минимум два-три мяча.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru