0
March 29, 2024 13:35:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Климов: Булыга был в себе уверен - Face 2 Face Betting
May 22 2007

Климов: Булыга был в себе уверен

Капитан "Томи" Валерий Климов рассказал Екатерине Суторминой о поражении от "Крыльев", травме Мичкова и предстоящем матче с "Кубанью".

О работе, которую предстоит проделать команде: "Работать надо всегда. Если перестать это делать, то ничего не добьёшься".

О том, что стало причиной пропущенных от "Крыльев" двух голов: "Это были две ошибки вратаря…"

О том, кто принял решение бить пенальти в ворота Александра Макарова: "Это решение мы принимали сами. Были и другие варианты, кто будет пробивать. Но Виталик высказался, что готов пробить сам, он сказал, что уверен в себе. Поэтому мы не стали ничего менять…"

О везении: "Мы могли забить больше одного гола. Вы же сами всё видели, сколько было моментов! А у них два удара, которые мы сами себе придумали, и два гола".

О том, чьи бутсы стояли на краю технической зоны весь матч: "Эти бутсы принесли для меня, на всякий случай. Просто мои разорвали шипом от бутс, и я думал, что они не выдержат до конца матча".

О травме Дмитрия Мичкова: "Да ничего там особо страшного нет. На сантиметр разорвали кожу… Мы надеемся на то, что в Краснодаре он сможет играть".

О том, кто будет играть в воротах в матче с "Кубанью": "Вообще-то это всё решает старший тренер, кто будет стоять на воротах, а кто будет играть в поле".

О настрое на игру с "Кубанью": "Настрой у нас на каждый матч один: всегда только выигрывать! Но, к сожалению, это не всегда получается…"
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru