0
April 26, 2024 13:46:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Патрик ВЬЕЙРА: "Рассчитываю завершить в "Интере" карьеру игрока" - Face 2 Face Betting
May 22 2007

Патрик ВЬЕЙРА: "Рассчитываю завершить в "Интере" карьеру игрока"

Капитан сборной Франции Патрик Вьейра рассчитывает завершить игровую карьеру в миланском "Интере", после чего станет "связующим звеном" между африканским и французским футболом. Как сообщило во вторник агентство France Pressе, полузащитник, который провел за сборную Франции 101 матч, ответил в Париже на вопросы официального сайта Французской федерации футбола.
"Я играю за очень хороший клуб и рассчитываю завершить в нем карьеру игрока, - отметил 31-летний Вьейра, который сейчас не выступает из-за травмы. - О возвращении во французский чемпионат не задумывался. Другие футболисты, поигравшие за рубежом, знают, что после какого-то момента вернуться очень трудно".
"После завершения игровой карьеры останусь в футболе, но не в качестве тренера, - подчеркнул капитан сборной Франции. - Моему сердцу близок проект, который позволит связать французский и африканский футбол. Известно, что многие африканские футболисты не умеют писать и читать. Это неприемлемо. Моя цель будет состоять в том, чтобы с помощью футбола привести детей в школы".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru