0
April 25, 2024 16:59:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Звонимир БОБАН: "Милан" победит" - Face 2 Face Betting
May 22 2007

Звонимир БОБАН: "Милан" победит"

Бывший полузащитник итальянского "Милана" Звонимир Бобан не ожидает повторения финала 2005 года, и считает что "россонери" по силам одолеть англичан.
"В 2005 году "Милан" перенес шесть минут безумия", - сказал Бобан, который в 1994 году в Афинах выиграл Лигу чемпионов. "В том финале "Ливерпуль" играл только шесть минут, а "Милан" был лучше остальные 114 минут".
"Я не могу снова увидеть превосходство "Ливерпуля", и я думаю что "Милан" победит 1:0. В том матче они полностью потеряли концентрацию, что я никогда не видел прежде".
Бобан был впечатлен тренером "мерсисайдцев" Рафаэлем Бенитесем, однако отметил, что никакая тактика испанца не сможет сдержать великолепную игру бразильца Кака.
"Кака очень специфичный, завершающий игрок, который всегда может изменить ход игры. Редко увидишь такого игрока, который, являясь невероятно быстрым, использует эту скорость для регулярного забивания мячей".
Бывший игрок сборной Хорватии также отметил надежную игру капитана миланцев Мальдини: "Опыт Мальдини очень важен для команды. Все говорят о его немалом возрасте, не беря в расчет игровые качества", - добавил Бобан.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru