0
April 19, 2024 16:49:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шавло пригрозил игрокам - Face 2 Face Betting
April 10 2006

Шавло пригрозил игрокам

«Жизни» стало известно, что за день до игры со столичным «Локо» боссы «Спартака» предупредили игроков об ответственности за результат.

По нашим данным, генеральный директор спартаковцев Сергей Шавло на командном собрании в подмосковной Тарасовке заявил своим игрокам, чтобы они ни в коем случае не вмешивались в ситуацию, связанную с Дмитрием Аленичевым, который фактически публично объявил войну главному тренеру команды Александру Старкову.

- Шавло заявил нам следующее: «Не вздумайте сплавлять Старкова!» - рассказал «Жизни» один из игроков команды, попросив не называть его имени. И добавил: мол, Аленичев может говорить все что угодно, но на команду это не должно влиять никаким образом!

Кстати говоря, когда проводилось собрание игроков, Дмитрия Аленичева уже не было в команде. Игрок решил не приезжать на тренировку и предпочел остаться дома. При этом полузащитник выключил свой мобильный телефон.

- Администраторы команды пытались дозвониться до него, но тщетно, - продолжает игрок. – Дима отключил мобильник, а на домашнем телефоне трубку никто не брал.

АЛЕНЬ

Как стало известно «Жизни», сегодня капитан московского «Спартака» Дмитрий Аленичев будет официально отчислен из команды.

- Контракт с Дмитрием разрывать не будут, - продолжил источник. – Руководство клуба официально отстранит игрока от тренировок и занятий с командой. Ситуация схожа с той, что произошла в прошлом году с нападающим «Динамо» Дмитрием Булыкиным.

По нашим данным, боссы клуба не решились разрывать контракт с Аленичевым лишь по причине того, что клубу придется выплатить компенсацию в размере 750 тысяч долларов, которая прописана в его действующем контракте.

АКЦИЯ

Фанаты московского «Спартака» тем временем готовят акцию протеста против латвийского наставника красно-белых. Во время вчерашней игры с «Локомотивом» поклонники вывесили баннер с надписью: «Билеты в Ригу за наш счет», давая Старкову понять, что болельщики не хотят его больше видеть в команде. Сам Александр Петрович после игры прокомментировал это так.

- Я не обижаюсь на наших болельщиков за этот плакат, - заявил тренер. - Наоборот, благодарен им сегодня за шумовую поддержку. Во многом благодаря им мы одержали первую победу в чемпионате.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru