0
April 25, 2024 22:50:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кулинарный мастер-класс ПФК ЦСКА - Face 2 Face Betting
May 23 2007

Кулинарный мастер-класс ПФК ЦСКА

21 мая игроки ПФК ЦСКА выступили в необычном амплуа: они дали кулинарный мастер-класс в ресторане "Дымов 1". Наставник армейцев Валерий Газзаев, тренер по физподготовке Пауло Пайшау, а также футболисты Евгений Алдонин, Вениамин Мандрыкин, Ролан Гусев, Алексей и Василий Березуцкие потчевали гостей вечера блюдами собственного приготовления.

Впервые команда ЦСКА объединила свои усилия не на футбольном поле, а на кухне ресторана. Армейцы создали уникальное авторское меню, составленное из своих собственных блюд. Валерий Газзаев порадовал публику, приготовив "Тренерский" шашлык из свинины, маринованной в пиве. Также в меню ресторана в этот вечер были: каре ягненка в лаваше "Угловой удар" от Евгения Алдонина, салат из свежих овощей с йогуртовым соусом "Золотой гол" от братьев Березуцких и другие изысканные кушанья и коктейли.

Между желающими отведать эксклюзивные блюда от звезд ЦСКА был устроен аукцион - предложивший наибольшую цену, также получал в подарок подписанный "поварами" мяч UMBRO от компании "АВМ СПОРТ". Сытым и довольным посетителям ресторана, представителям прессы, была также предложена лотерея, где каждый мог выиграть футболку UMBRO и постеры с автографами армейцев. Повара ресторана будут готовить блюда по фирменным армейским рецептам на протяжении двух ближайших недель, так что у всех, кто не попал на "авторский кулинарный мастер-класс", еще есть возможность отведать их в ресторане "Дымов 1" на Софийской набережной.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru