0
March 28, 2024 14:57:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мадридский "Реал" подаст в суд на французское издание - Face 2 Face Betting
May 24 2007

Мадридский "Реал" подаст в суд на французское издание

Руководство мадридского "Реала" заявило, что намерено подать в суд на французскую газету Le Mond, сообщает AFP. По словам пресс-секретаря королевского клуба Мигеля Анхеля Арройо, поводом для иска станет газетная публикация, в которой журналист связывал клуб с сетью допинговых лабараторий, раскрытой недавно в Испании.

Незаконные лаборатории были обнаружены испанской полицией в мае 2006 года. По данным правоохранительных органов, услугами их специалистов пользовались представители различных видов спорта, в частности, велосипедисты. В ходе обысков в медицинских центрах были найдены значительные запасы крови, используемой для переливаний, а также запрещённые медицинские препараты.

По словам Арройо, Le Mond включила футболистов "Реала" в число клиентов сети доктора Фуэнтеса, однако позднее врач заявил, что никогда не говорил ничего подобного. Поэтому теперь, по словам представителя футбольного клуба, ответственность за публикацию ложных сведений полностью ложится на автора газетной статьи и на само издание.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru