0
April 23, 2024 18:56:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Болельщики "Милана" всю ночь праздновали победу - Face 2 Face Betting
May 24 2007

Болельщики "Милана" всю ночь праздновали победу

Сразу после финального свистка, огласившего об окончании финального матча Лиги чемпионов между "Миланом" и "Ливерпулем", в котором итальянский клуб выиграл седьмой трофей ведущего европейского клубного соревнования, обыграв подопечных Бенитеса со счётом 2:1, в Милане началось празднование этого достижения. Главная площадь города Piazza del Duomo была забита до отказа фанами "россонери", которые наблюдали за игрой своего клуба на огромном экране, сообщает агентство Reuters. Два гола Филиппо Индзаги привели болельщиков в экстаз, в то время как ответный мяч Куйта заставил фанов примолкнуть в страхе, что повторится история двухлетней давности, когда "Милан" выигрывал 3:0, а в итоге проиграл в серии пенальти. Но, на этот раз игроки "россонери" выстояли и довели матч до победы в основное время. Вся площадь завелась в эмоциональном танце с применением фейерверка и другой люминесценции. В округе не было видно ни одного болельщика "Интера" – главного врага "Милана". Всю ночь люди в красно-чёрном ездили по городу на мопедах и машинах создавая невообразимый гул и распевая песни размахивая огромными флагами.

"Мы играли не очень хорошо и "Ливерпуль" имел больше шансов на победу, но это не важно, потому, что нам эта победа была нужна больше и мы её добились", – рассказал болельщик "россонери" Фабио Мауро.

Напомним, что УЕФА запретило "Милану" в этом сезоне участвовать в Лиге чемпионов после коррупционного скандала в итальянском футболе. Но, позже наказание клуба было смягчено.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru