0
April 26, 2024 08:18:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юран: «Шинник» не будет мириться с судейским произволом - Face 2 Face Betting
May 24 2007

Юран: «Шинник» не будет мириться с судейским произволом

Главный тренер ярославского "Шинника", уверенно лидирующего в первом дивизионе, Сергей Юран рассказал газете "Спорт день за днём" об игре, судействе и полях во втором эшелоне российского футбола. Причём впечатление о нём у тренера сложилось не очень приятное.

"Поля в первом дивизионе – катастрофа! – возмутился Юран. – Когда я увидел газоны в Новотроицке и Стерлитамаке, захотел спросить у руководителей этих клубов: "Где у вас глаза?" Откуда такая "слепота куриная"? И тактику какую-то на таких полях выстраивать бессмысленно. Установка на матч занимает пять минут: "Мяч вперёд – и там, как получится". Меня это раздражает, но..."

"Посмотрим, что ещё приготовит первый дивизион, – продолжил тренер. – Я, честно говоря, ожидал худшего. Но пока ничего вроде страшного. Когда команду создаёшь с нуля, нужно её особенно оберегать. Поэтому, если нам будут и дальше не засчитывать голы, будем играть по тем правилам, которые предлагают. "Шинник" не будет "мальчиком для битья", это я вам точно говорю. Мы будем играть по тем правилам, по которым играют против нас. Вот и всё".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru