0
April 27, 2024 01:53:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ерёменко: я сам против отставки Вайсса - Face 2 Face Betting
May 24 2007

Ерёменко: я сам против отставки Вайсса

23 мая гостем пресс-центра футбольного клуба "Сатурн" был полузащитник чёрно-синих Алексей Ерёменко. Отвечая на вопросы болельщиков "Сатурна" он рассказал о своём месте в команде, тренере Вайссе, капитанской повязке и возможном переходе в "Локомотив".

О месте "Сатурна" по итогам сезона: "Трудно ответить, какое место мы займём. Будем пробовать и стараться занять то место, которое требует от нас руководство клуба".

О тренере Вайссе: "К Вайссу отношусь хорошо и сам против его отставки".

О равнодушии некоторых к результатам команды: "Думаю, мы все профессионалы и знаем как относиться, когда игра команды не идёт. Кто плачет, а кто скрывает свои эмоции в себе. Все мы люди разные и взрослые, а не дети. Плакать можно, когда кто-нибудь умирает и на похоронах. А "Сатурн" ещё не умер и никогда не умрёт".

О своей игре: "Считаю, что мне надо ещё больше брать игру на себя, потому что я плеймейкер, и игра должна идти через меня. У всех у нас есть свои роли на поле и моя роль – строить игру. Я готов на 100 процентов играть в "основе" игрока-лидера".

О своём месте на поле: "Лучше всего чувствую себя в центре. Что касается погодных условий, я лучше буду играть при температуре плюс 5, нежели плюс 30. Для меня важно, чтобы поле было влажное. Ненавижу сухое поле".

О лишнем весе: "У меня такой же вес, как и в том году. У нас модель формы не такая как в прошлом сезоне. Из-за этого и кажется, что я набрал лишний вес. Но пару килограммов, согласен, сбросить было бы неплохо".

О потере доверия Вайсса: "Это вопрос к тренеру, а не ко мне. Я на этот вопрос ничего не могу ответить. Я игрок, а других футболистов обсуждать не хочу. Першин – молодой талантливый футболист, у которого впереди ещё много времени. В такой ситуации трудно тренеру совать молодого игрока в стартовый состав".

Об обстановке в команде: "Мы дружны. Даже слишком. Надо когда-то и отдыхать друг от друга, и показывать зубы. А у нас такого нет".

О неудачном старте "Сатурна": "Думаю, здесь комплекс причин. Опять в команду пришло много новых игроков, а для командной игры надо сыграться. "Сатурну" надо найти ту же игру, которую мы показывали в сезоне-2006".

Об игре "Сатурна": "Какая игра? То, что мы показываем сейчас, это – не игра".

О том, как в команде происходит анализ игры ближайшего соперника: "Мы всегда выходим на игру с мыслями о трёх очках. Независимо от того, играем ли дома или на выезде. Рассматриваем сильные и слабые стороны соперника"

О капитанской повязке: "Конечно, хотел бы, чтобы мне её вернули. Я как раз провёл свои лучшие игры за "Сатурн" с капитанской повязкой на руке. Да и вся команда тогда играла намного лучше".

О том, сколько ещё хочет играть в "Сатурне": "Для меня самое главное – играть. И играть с первых минут, а не сидеть на скамейке. Вот и сами делайте выводы, исходя из моего ответа".

О небезразличном отношении к эмблеме клуба: "Мне 24 года и за "Сатурн" я готов отдать всё! Пока я здесь. Но у каждого футболиста есть такое слово как стремление. Отмечу, что я играю в футбол не из-за денег. И мне ещё не 35 лет, когда их ставишь превыше всего".

О возможном переходе в "Локомотив": "Пока я игрок "Сатурна" и думаю только об этой команде. А что будет летом, ещё никто не знает".

О болельщиках: "С каждой игрой поддержка всё лучше. Потихоньку мне начинает напоминать Италию. Спасибо вам!"

О том, почему не приветствует болельщиков после матча: "Я благодарю. Но случаются моменты, когда бываю настолько злой, что обо всём на свете забываю".

О любимых книгах и образовании: "Книги? Хм... Да и про образование - мммм..."

О парфюме и девушках: "Сейчас пользуюсь D&G. Что касается девушек, мне всё равно блондинка, брюнетка или рыженькая".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru