0
April 20, 2024 10:51:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Галиани: С Шевой пока не договорились - Face 2 Face Betting
May 24 2007

Галиани: С Шевой пока не договорились

Вице-президент «Милана» Адриано Галиани в эксклюзивном интервью «Твоему ДНЮ» заявил, что вопрос о возвращении в стан «россонери» украинского форварда «Челси» Андрея Шевченко пока не решен.

– Я знаю, что сейчас всех интересует судьба Шевченко, – загадочно улыбнувшись, сказал патрон красно-черных. – Но пока вопрос по нему открыт. Сейчас он футболист «Челси», и что будет дальше, я не знаю.

– Конечно, многие мечтают, чтобы Андрей вернулся в «Милан», – продолжил синьор Галиани. – Ведь он так много сделал для клуба. Но такие вопросы нельзя решить за несколько дней, как бы этого ни хотелось.

Весь вечер с лица Адриано не сходила улыбка, а его лысина, ставшая фирменным знаком едва ли не всего итальянского футбола, светилась, пожалуй, ярче обычного.

– Я уверен, что мои ребята сегодня не подкачают, – заверил босс «россонери». – Почему я так думаю? Не знаю, чувство оптимизма переполняет меня. По сравнению с прошлым финалом мы стали сильнее. Команда готова на сто процентов!

 

 

Босс

 

После этих слов Галиани вместе с друзьями отправился на прогулку вдоль побережья Эгейского моря. А через полчаса он встречал хозяина клуба Сильвио Берлускони. Бывший премьер-министр прибыл в отель Divani Apolo, где расквартировался «Милан», в сопровождении внушительного эскорта из четырех полицейских машин. В ресторане отеля состоялось небольшое собрание, на котором дон Сильвио обратился с напутствием к игрокам, после чего уединился в номере Галиани.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru