0
April 27, 2024 07:13:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Измайлову выдали вольную - Face 2 Face Betting
May 24 2007

Измайлову выдали вольную

Президент «Локо» Юрий Семин согласился отпустить полузащитника за $5 000 000

«Твоему ДНЮ» стало известно, что руководство московского «Локомотива» согласилось продать Марата Измайлова. По нашим данным, президент железнодорожников Юрий Семин не станет препятствовать переходу 24 летнего полузащитника в любой другой клуб, который предложит за него пять миллионов долларов.

– Неделю назад Юрий Павлович лично встречался с Маратом, – сообщил нам источник. – Во время беседы с президентом Измайлов сказал, что хотел бы попробовать свои силы в другой команде. Юрий Павлович, на удивление, не стал уговаривать одного из своих любимых игроков не спешить и разрешил Марату подыскивать себе новое место работы.

 

 

Деньги

 

По информации «Твоего ДНЯ», боссы железнодорожников намерены выручить от продажи Марата Измайлова не менее пяти миллионов долларов.

– Именно за такую сумму «Локо» готов расстаться с футболистом, – продолжил источник. – Причем руководство клуба будет рассматривать предложения как от российских, так и от зарубежных команд. Сам игрок рассчитывает переехать в Португалию, где в его услугах заинтересован лиссабонский «Спортинг».

 

 

Тренер

 

Главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец заверил «Твой ДЕНЬ» в том, что Измайлов по-прежнему имеет все шансы продолжить карьеру в железнодорожном клубе.

– Лично я все еще рассчитываю на Марата, – сказал Анатолий Федорович. – Он очень талантливый и техничный игрок, однако пока не готов играть в основном составе. Причина тому – частые травмы. Вот, к примеру, во время последней тренировки он был одним из лучших на поле, несмотря на жару. Однако в конце занятия получил повреждение задней поверхности бедра. Кстати, боюсь, что в финальной игре за Кубок России он из-за этого не сможет сыграть.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru