0
April 25, 2024 06:40:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жулиу БАТИСТА: "Жаль, не поборюсь с "Реалом" за титул" - Face 2 Face Betting
May 24 2007

Жулиу БАТИСТА: "Жаль, не поборюсь с "Реалом" за титул"

     Жулиу Батисте предстоит вернуться в расположение мадридского "Реала". Форвард, выступавший на правах аренды в "Арсенале", покидает лондонцев. "Канониры" не будут приобретать игрока у испанцев, сообщает Reuters.
     "В "Арсенале" мне сказали, что они не смогут купить меня. Так что я должен возвращаться в "Реал", - сказал Батиста в телефонном интервью Marca. Сам игрок находится в Нью-Йорке.
     По соглашению между "Реалом" и "Арсеналом" 25-летний Батиста провел год в Лондоне, а форвард "канониров" и сборной Испании Хуан Антонио Рейес - в Мадриде. При этом клубы не исключили возможность полной продажи игроков.
     "Я неплохо освоился в Англии. Мне понравилось выступать за "Арсенал". В начале я играл не так много, но потом мои дела шли все лучше и лучше", - отметил Батиста, за переход которого из "Севильи" два года назад "Реал" заплатил 24,2 миллиона долларов.
     Если сезон в Англии уже закончен, то "Реал" продолжает бороться в Испании за чемпионство.
     "Я часто общаюсь с Робинью и Роберто Карлосом. Пожелал им добиться максимального результата в чемпионате, - добавил Жулиу Батиста. - Немного завидую им потому, что не смогу с "Реалом" побороться за титул. Не знаю, что ждет их в оставшихся трех матчах. Но верю, что они смогут победить".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru