0
April 20, 2024 05:08:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
РФС дисквалифицировал Нахушева на четыре игры - Face 2 Face Betting
May 24 2007

РФС дисквалифицировал Нахушева на четыре игры

 

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, рассмотрев рапорты делегатов и протоколы матчей чемпионата России по футболу, а также турнира дублирующих составов на заседании в среду принял следующие решения:
1. Футболиста ФК «Москва» Баррьентоса за недисциплинированное поведение (плевок в официальное лицо - доктора команды «Спартак-Нальчик» в момент выхода последнего с поля после оказания медицинской помощи игроку своей команды) оштрафовать на 30 тысяч рублей.
2. Футболиста ФК «Динамо» Алтунина за грубую игру (умышленный удар соперника по ногам сзади во время игры) в матче турнира дублирующих составов «Динамо» - «Москва» дисквалифицировать на четыре матча.
3. Футболиста ФК «Москва» Топчу за неспортивное поведение (захват соперника за горло и толчок после остановки игры) в матче турнира дублирующих составов «Динамо» - «Москва» дисквалифицировать на три игры.
4. Футболиста ФК «Сатурн» Нахушева за недисциплинированное поведение (умышленный удар ногой соперника в спину после остановки игры) в матче турнира дублирующих составов «Сатурн» - «Локомотив» дисквалифицировать на четыре матча.
Об этом в четверг сообщает сайт РФПЛ.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru