0
April 18, 2024 13:57:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Слуцкий: Сплю пока спокойно! - Face 2 Face Betting
May 25 2007

Леонид Слуцкий: Сплю пока спокойно!

Главный тренер «горожан» Леонид Слуцкий признался «Твоему ДНЮ», что в преддверии финальной игры с «Локомотивом» на Кубок России он сохраняет спокойствие и хладнокровие.
- Пока я сплю спокойно, бессонница не мучает, - заверил 36-летний коуч. – Работаем с ребятами, тренируемся усиленно и готовимся к матчу. Я слишком долго ждал этой игры, так что на волнение не осталось времени. (Улыбается.)
- Впрочем, это пока я невозмутим, – признался Слуцкий. - Думаю, за день перед матчем все начнется: мандраж, нервы. Хотя я постараюсь не отвлекаться на эти посторонние факторы и сохранить концентрацию – тогда, уверен, все сложится для нас удачным образом.

Шансы

Слуцкий высоко оценивает шансы подопечных Анатолия Бышовца – самого опытного из его коллег.
- Что и говорить, «Локо» показывает в последних играх просто суперигру! – признал Леонид Слуцкий. – Команда практически без слабых мест, они решили свои проблемы в обороне и в средней линии, возникшие на старте… Вдобавок начал забивать Дмитрий Сычев, которого я считаю одним из лучших российских форвардов. Именно он, а также Лоськов и Билялетдинов будут наиболее опасны в составе соперника. Именно с ними нам нужно быть максимально бдительными.
Немного посетовав на то, что матч состоится в 14:00 на синтетическом поле «Лужников», Слуцкий выразил большую надежду на завоевание «Москвой» первого в истории трофея.
- Я с оптимизмом жду воскресного матча, - говорит Леонид Викторович. – Лужниковская синтетика создаст нам определенные проблемы, но мы будем в равных условиях с железнодорожниками. Это будет в любом случае праздник российского футбола, и пусть выиграет сильнейший!


 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru