0
March 28, 2024 15:48:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Анюков мог бы тренироваться лучше» - Face 2 Face Betting
May 25 2007

«Анюков мог бы тренироваться лучше»

За два дня до ключевого матча первого круга против ЦСКА корреспондент «Смены» побывал на тренировке «Зенита». Поле на базе в Удельной сейчас разделено на две части. На одной главными действующими лицами являются Анатолий Тимощук и Павел Погребняк, на другой - катки и не столь известные среди болельщиков строительные рабочие.

Тема поля является больной для Дика Адвокаата. Ни в родной стране, ни в Корее с Шотландией он с таким экстримом не сталкивался. Хотя прошлым летом газон в Удельной укладывали по голландской технологии. На той части поля, где можно найти траву, зенитовцы занимались в охотку. Последними покинули газон после тренировки Тимощук с Погребняком и Владислав Радимов с Ильей Максимовым.

Главный тренер «Зенита» вновь высоко отозвался о сопернике. Тем более что ЦСКА - это даже не «Томь» с «Кубанью». Российский топ-клуб с топ-игроками в составе - именно так охарактеризовал армейцев Адвокаат. При этом голландец решительно добавил:

- В субботу мы будем играть только на победу. Еще посмотрим, кто сильнее.

О прошлогоднем скандальном противостоянии в Лужниках даже не вспоминали. Зачем, если судить будет не Владимир Петтай с помощниками-супостатами, фамилии которых даже не произносят в приличном футбольном обществе? О Маркусе Мерке, назначенном на субботнюю игру, Адвокаат отозвался как о первоклассном рефери. При этом добавил, что и в России есть хорошие судьи. И правильно. Впереди еще почти 20 матчей, и на каждый не вызовешь арбитров из Австрии, а потом не заменишь на бригаду из Германии. Доброе же слово и российским судьям приятно.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru