0
April 16, 2024 16:10:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Босс "Интера" поздравил "Милан" с победой в Лиге чемпионов - Face 2 Face Betting
May 25 2007

Босс "Интера" поздравил "Милан" с победой в Лиге чемпионов

Босс "Интера" Массимо Моратти поздравил "Милан" с победой в финале Лиги чемпионов, где "россонери" обыграли "Ливерпуль со счётом 2:1, сообщают итальянские СМИ. Тем не менее Моратти считает, что "Ливерпуль" играл лучше.
"Я смотрел финальный матч и хочу поздравить "Милан" с успехом, но должен признать, "Ливерпуль" смотрелся интересней, чем наш соперник по чемпионату Италии и "россонери" во многом помогла удача", - сказал Моратти.
Напомним, что недавно между "Интером" и "Миланом" разгорелся скандал из-за того, что в прессе "Милану" уделялось больше внимания чем чемпиону Италии "Интеру". Наставник "нероадзури" Роберто Манчини даже заявил, что выиграть скудетто гораздо труднее чем Лигу чемпионов. И вот новая искра, во время празднования победы в Лиге чемпионов, когда вся команда ехала через город в открытом автобусе с кубком, на передвижном транспорте был замечен баннер оскорбляющий победу "Интера" в чемпионате.
"Мне нечего сказать об этом инциденте. Такие вещи являются частью игры, но некоторые работники нашего клуба всё же оскорбились", - отметил босс "Интера".
Вице-президент "Милана" в свою очередь, прокомментировал инцидент следующим образом:
"Как только я узнал об этом малоприятном случае, то сразу дал указание убрать провокационный плакат", - заявил руководитель "Милана".
Праздненства победы в Лиге чемпионов продолжатся вечером, когда на стадионе "Сан-Сиро" состоится грандиозное представление в честь победителя. Необходимо ответить, что на этом же стадионе в воскресенье пройдёт аналогичное мероприятие, только уже в честь победителя чемпионата Италии "Интера".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru