0
April 26, 2024 16:56:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Шевченко будет играть в самых удобных бутсах от Reebok - Face 2 Face Betting
May 25 2007

Андрей Шевченко будет играть в самых удобных бутсах от Reebok

Reebok представляет Sprintfit – самые легкие и самые удобные футбольные бутсы из всех, которые когда-либо выпускала компания. В бутсах Sprintfit не используются ненужные ультрасложные технологии, напротив, акцент при их разработке был сделан на элегантные, простые и в то же время «умные» решения. Новые бутсы создавались с мыслью о том, чтобы дать спортсмену именно то, что ему нужно, и отсечь все лишнее. В бутсах Sprintfit будут выступать такие ведущие игроки, как Тьерри Анри, Андрей Шевченко, Икер Касильяс и Райан Гиггз.
Идея создания Sprintfit появилась в результате диалога с футболистами, использующими экипировку Reebok. По мнению игроков, выступающих на самом высоком уровне, современные бутсы перегружены различными технологиями, которые просто не нужны на поле. Спортсменам нужны легкие и удобные бутсы, которые просто позволили бы им демонстрировать наилучшие результаты. Sprintfit – это как раз те бутсы, о которых так долго мечтали игроки.
Sprintfit – это не только самые удобные, но и самые технологичные бутсы Reebok. Инновационные разработки включают в себя бесшовный цельнокроеный верх из микро фибры Teijin, благодаря чему Sprintfit являются самыми легкими бутсами Reebok и обеспечивают игрокам лучшее чувство мяча. Более того, фибра обеспечивает высокий уровень комфорта, поскольку она «дышит», не промокает и сохраняет форму. Благодаря тому, что altколодка новых бутс повторяет анатомические контуры стопы, а подошва состоит из двух независимых частей, ботинок стал более гибким, что способствует лучшей поддержке естественных движений стопы. Кроме того, цельнолитой задник бутс Sprintfit обеспечивает высокий уровень устойчивости и защиты. Использование инновационных технологий при создании стельки увеличивает уровень комфорта. Ткань ETC позволяет регулировать уровень влажности и температуры внутри ботинка и снижает риск возникновения волдырей. Благодаря использованию двуслойных вставок Poron, расположенных в носочной и пяточной зонах, игрок не ощущает давления от шипов.
Нападающий футбольного клуба «Арсенал» и сборной Франции, Тьерри Анри отметил: «Лично Тьерри Анридля меня, Sprintfit – просто отличные бутсы. Пожалуй, в них есть все, что нужно. Они очень легкие и, что очень важно, удобные. Эти бутсы Reebok предлагают идеальный баланс между легкостью, поддержкой стопы и защитой».
Андрей Шевченко, нападающий футбольного клуба «Челси» и сборной Украины, соглашается: «Сидят они просто идеально… как ни одни другие бутсы в мире. С виду они довольно простые, но сделаны так, что  действительно помогают в игре. Они обеспечивают большую защиту, что особенно важно для агрессивных игроков, вроде меня».
Не только полевые игроки смогут оценить преимущество новых бутс Sprintfit. Вратарь футбольного клуба «Реал Мадрид» и сборной Испании, Икер Касильяс, считает: «Эти бутсы обеспечивают отличную устойчивость, можно не бояться потерять опору, а то, как они облегают стопу – это что-то уникальное. Это самые удобные бутсы, которые у меня когда-либо были».
Глава обувного подразделения Reebok в Европе, Пэдди Мулалл, сказал: «Мы действительно гордимся бутсами Sprintfit. В компании Reebok мы всегда прислушиваемся к нашим спортсменам и разрабатываем товары с учетом их настоящих потребностей. Бутсы Sprintfit являются ярким примером этого. Мы разработали бутсы, в которых нет ничего лишнего – только те технологии, которые действительно необходимы игрокам, и как результат-- наши новые бутсы оказались самыми удобными».
Sprintfit будут представлены в двух версиях: со сменными и постоянными шипами. Они появятся в магазинах Украины в начале июля. Стоимость модели - $230.
 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru