0
April 25, 2024 16:33:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Динамовцы аэрофобией не страдают - Face 2 Face Betting
April 11 2006

Динамовцы аэрофобией не страдают

«Динамо» за последние полмесяца совершило два длительных перелета на Восток - сначала в Сибирь в гости к «Томи», а затем в Предуралье - к «Амкару». Конечно, это не Владивосток, но путь все равно не близкий. Тем более странным многим болельщикам бело-голубых показалось то, что в первый раз с командой не полетели полдюжины динамовских иностранцев, а во второй и того больше - семь! Даже несмотря на заверения клубного руководства в том, что их отсутствие связано с эпидемией травм и болезней. Кое-кто даже заподозрил футболистов в аэрофобии.

Однако, как выяснил корреспондент «СЭ» на вчерашней тренировке «Динамо» на Малой спортивной арене стадиона в Петровском парке, дело вовсе не в боязни динамовских легионеров летать, а в том, что их и вправду свалили недуги. Вратарь Нуну продолжает залечивать ушиб пяточной кости, у Энакархире растяжение мышц, у Дерлея скопилась жидкость в колене, у Сейтаридиса повреждены ахиллы, Мендоса простудился. Лучше состояние у защитников Овие и Жорже Луиза. Первый почти оправился от простуды и уже тренируется в общей группе, а второй приступит к полноценным тренировкам с остальными футболистами в ближайшие дни.

Гьян и Менди летали в Пермь, однако так и не появились на поле. Набравший хорошую форму ганец не попал в заявку на матч из-за болей в паху а сенегалец, похоже, потерял доверие тренерского штаба после нелепого и в то же время надолго врезавшегося в память автогола в первом поединке 1/4 финала Кубка России с «Сатурном» (0:3).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru