0
April 24, 2024 13:54:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ЗАЯЕВ: "Луческу нужно уехать" - Face 2 Face Betting
May 26 2007

Анатолий ЗАЯЕВ: "Луческу нужно уехать"

— Даже друзьям сказал: идите в букмекерскую контору и ставьте 5 тысяч долларов на результат 2:2, — говорит Заяев.

На чем базировалась ваша уверенность?

— Наставник ”Шахтера” Луческу сам признал, что проиграл чемпионат. Это значило, что на риск он не пойдет ни при каких обстоятельствах, учитывая то, что в воскресение команды будут соперничать в финальном матче Кубка Украины. А Демьяненко, чтобы он там не говорил, со стратегического взгляда ничья целиком устраивала. 0:0 — быть не могло по определению. Оборона обеих команд сейчас очень слабая для того, чтобы не пропустить мяч. К тому же у горняков неуверенно в последнее временем играет Шуст. Думаю, ”Шахтер” ошибся, отдав Плетикосу в ”Спартак”.

Что помогало киевлянам сравнивать счет?

— Гости выглядели солиднее потому, что ощущали очковое преимущество. Ну проиграли бы они, и что? Средняя линия киевлян в решающие для них моменты игры лучше контролировала мяч. А один Клебер в нападении сделал больше, чем Марика и Брандау. Клебер действовал более остро, чем его оппоненты. Центр защиты ”Шахтера” провалил матч полностью.

Как судейство?

— Нужно возвращать Татуляна на должность председателя комитета арбитров. Он все контролировал, и арбитры его боялись. При Дердо же они творят, что хотят.

Демьяненко переиграл Луческу?

— Тактически — да. Демьяненко намного меньше говорил до матча и просто делал свое дело.

В воскресение соперники сыграют финал Кубка Украины. У кого больше шансов выиграть?

— Не сомневаюсь, что у ”Динамо”. Киевляне умеют играть решающие матчи. Удивить друг друга соперникам будет тяжело — все кадровые и тактические ресурсы уже были использованы в среду. ”Шахтер” Луческу набирает форму благодаря играм, но сейчас он не в самых лучших кондициях. Луческу нужно уезжать из Донецка, но судя по всему, Ахметов будет терпеть его еще долго. Ну а Демьяненко, если выиграет еще и Кубок, точно останется на своей должности.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru