0
March 29, 2024 08:25:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Степанов: «Спартак» откровенно провалил игру - Face 2 Face Betting
May 26 2007

Степанов: «Спартак» откровенно провалил игру

После сегодняшнего провала на подмосковном стадионе "Родина" игроки "Спартака" не рискнули комментировать разгром в смешанной зоне. К тому же на выходе их поджидали разочарованные фанаты. Футболистам же подмосковной команды бояться было нечего, они совершили подвиг по футбольным меркам. Защитник "Химок" Андрей Степанов не без улыбки отвечал на вопросы журналистов.

— Матч был тяжёлым, несмотря на итоговый счёт?
— Матч действительно выдался тяжёлый, он очень удачно сложился для нас. Конечно, до матча никто бы даже не поверил, что мы выиграем у "Спартака" 3:0, такая крупная победа. Эмоции переполняют. Хорошо, что будет перерыв, и мы сможем уже с холодной головой сыграть в следующем туре.

— Для вас как для игрока обороны имеет особое значение отсутствие забитых "Спартаком" мячей?
— Я бы не сказал, что у "Спартака" совсем не было моментов. Во втором тайме было две-три хорошие возможности забить, просто Рома Березовский стоял в воротах стеной, не давал никаких шансов нападающим красно-белых. Мы все старались не давать возможности "Спартаку" пробиться к воротам.

— Результат на табло – это следствие вашей хорошей игры или неудачной игры соперника?
— "Спартак" откровенно провалил игру, мы же, в свою очередь, показали красивый футбол. Может, противник не настроился должным образом, даже не знаю, в чём причина такой плохой игры.

— С кем из соперников, могли бы сравнить "Спартак"?
— Тяжело ответить. Думаю, во втором круге красно-белые попробуют взять реванш, отыграться. Заранее ничего не хочу говорить, посмотрим, как всё сложится.

— Поведение болельщиков московского клуба стало дополнительным стимулом для вашей команды?
— Все знали, что для нашего капитана матч особенный. Мы все старались поспособствовать тому, чтобы всё сложилось удачно, в первую очередь ради него. Всё получилось. Мы этому чрезвычайно рады!

— Это лучший матч "Химок" в этом сезоне?
— Думаю, да. Но надеюсь, что подобные игры еще состоятся в этом году.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru