0
Ученик Петраков не мог обыграть учителя Газзаева - Face 2 Face Betting
April 11 2006

Ученик Петраков не мог обыграть учителя Газзаева

Нышешнее противостояние главных тренеров ЦСКА и «Томи» Валерия Газзаева и Валерия Петракова было четвертым. До субботней игры превосходство первого было подавляющим. «Москва» Петракова проиграла газзаевскому ЦСКА 12 ноября 2004, в чемпионате России - 1:4, а в начале сезона-2005 - в двух кубковых встречах с одинаковым счетом 1:3.

Перед субботней игрой Петраков рассчитывал на перелом тенденции, хотя на победу не претендовал.

- Было бы странно, если бы ученик сразу же обыграл учителя, - признался главный тренер «Томи» корреспонденту «СЭ». - Для меня Газзаев - старший товарищ, поэтому начинать нужно с ничьей.

Однако закончилось все четвертым поражением младшего из коллег, который теперь уступает со счетом 3:12. Определенным утешением для Петракова, по его словам, стало то, что Газзаев хорошо отозвался и о «Томи».