0
April 25, 2024 10:32:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бекхэм и Оуэн возвращаются в состав сборной Англии - Face 2 Face Betting
May 26 2007

Бекхэм и Оуэн возвращаются в состав сборной Англии

     Главный тренер сборной Англии Стив Макларен назвал состав своей команды на товарищескую встречу с Бразилией, намеченную 1 июня, и матч отборочного турнира Euro-2008 с Эстонией, который состоится пятью днями позже, сообщает ВВС.

     Обращает на себя внимание присутствие в этом списке бывшего капитана английской национальной команды Дэвида Бекхэма. По словам Макларена, матч с бразильцами 32-летний полузащитник начнет в стартовом составе.

     Восстановившийся после тяжелой травмы Майкл Оуэн заменит Уэйна Руни, который дисквалифицирован на игру с Эстонией.

     Состав сборной Англии: вратари - Робинсон ("Тоттенхэм"), Карсон ("Ливерпуль"), Грин ("Вест Хэм"); защитники - Ф. Невилл ("Эвертон"), Р. Фердинанд, Браун (оба - "Манчестер Юнайтед"), Терри, Бридж (оба - "Челси"), Каррагер ("Ливерпуль"), Доусон, Кинг (оба - "Тоттенхэм"), Шори ("Рединг"); полузащитники - Бекхэм ("Реал" М, Испания), Дженас, Леннон (оба - "Тоттенхэм"), Дж. Коул, Лэмпард (оба - "Челси"), Кэррик ("Манчестер Юнайтед"), Бентли ("Блэкберн"), Даунинг ("Миддлсбро"), Дайер ("Ньюкасл"); нападающие - Крауч ("Ливерпуль"), Оуэн ("Ньюкасл"), Смит ("Манчестер Юнайтед"), Дефо ("Тоттенхэм").
     В  пятницу в товарищеском матче вторая сборная Англии обыграла команду Албании - 3:1. Главный тренер англичан Стив Макларен остался доволен своими футболистами, сообщает ВВС.
     "Мы все сделали правильно, и игроки могут гордиться собой, - сказал он. - На протяжении всей тренировочной недели в команде царила отличная атмосфера, и это нашло отражение в игре".
     Отвечая на вопрос о форме Майкла Оуэна, Макларен отметил: "В целом, он отыграл хорошо. Главным для меня было, чтобы он после перерыва вновь почувствовал игру".
     Восстановившийся после серьезной травмы Майкл Оуэн, в пятницу отыгравший все 90 минут в товарищеском матче с Албанией за вторую сборную Англии, считает, что он находится в хорошей форме и надеется получить приглашение в первую команду страны на товарищескую встречу с Бразилией и матч отборочного турнира Euro-2008 с Эстонией, сообщает BBC.
"Я рад, что смог отыграть все 90 минут, - признался Оуэн. - Это, надеюсь, в будущем придаст остроты моим действиям. Почти год я оставался вне игры и провел только четвертый матч после возвращения на поле. Конечно, я далек от своих идеальных кондиций, но я чувствую, что готов к предстоящим поединкам".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru