0
April 18, 2024 04:20:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Газзаев: в сильнейшем составе выиграем 4:0 - Face 2 Face Betting
May 26 2007

Газзаев: в сильнейшем составе выиграем 4:0

В субботу ЦСКА выиграл со счётом 2:0 у "Зенита" и вышел в лидеры чемпионата России. По окончании поединка состоялась традиционная пресс-конференция, на которой наставник армейцев Валерий Газзаев дал оценку игре.

— Мы хорошо сыграли в этом матче, заслужили победу. Я доволен профессионализмом всех игроков нашей команды. Этим и отличаются классные игроки, они собираются в нужный момент и проявляют свои лучшие качества. Спасибо всем, кто за нас болел! – заявил он.

— Валерий Георгиевич, в команде сейчас много кадровых проблем, травмированы Жирков и Акинфеев, дисквалифицирован Рахимич, как удаётся справляться?
— Конечно, непросто играть без ряда ключевых игроков, но те футболисты, которые вышли сегодня на поле, проявили себя хорошо. Надеюсь, что, когда все наши игроки оправятся от травм, мы станем в два раза сильней и выиграем у «Зенита» 4:0.

Затем в центре внимания журналистов оказался наставник "Зенита" Дик Адвокат, который попытался объяснить невзрачную игру своей команды.

— Господин Адвокат, почему «Зенит» так беззубо сыграл в атаке?
— В этом и была разница между нами и ЦСКА. Бразильские форварды ЦСКА смотрелись намного сильнее наших. Проигрывает и выигрывает вся команда в целом, в любом случае. Нам всегда нужно работать над своей игрой, никто очки нам дарить не будет.

— Как оцените судейство?
— Не хочу говорить на эту тему, повторюсь, выигрывает и проигрывает команда.

— Прокомментируйте действия отдельных футболистов?
— Не хотелось бы разбирать игру по персоналиям, всё, что нужно, я скажу им после игры лично.

— Почему не играл Владислав Радимов?
— Я понимаю, что у журналистов есть свои любимчики, но у нас играют сильнейшие, на позиции Радимова сегодня действовал Тимощук.

— Как жара сказалась на игре вашей команды?
— Было очень жарко даже сидеть, но это не оправдание нашему поражению, команды были в равных условиях.

— В воротах играл Малафеев в интересах сборной России?
— Хотел бы ответить "да", но у нас есть два хороших вратаря, Малафеев пропускал несколько игр, сейчас мы дали сыграть ему.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru