0
March 29, 2024 00:21:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гинер: ЦСКА не получал предложений от «Севильи» по Жо - Face 2 Face Betting
May 26 2007

Гинер: ЦСКА не получал предложений от «Севильи» по Жо

 

После встречи с «Зенитом» президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что армейцы повлияли на выбор главного арбитра на матч.
«Это совершенно не так, - приводит слова Гинера «СЭ». - Сегодня все увидели Маркуса Мерка - арбитра мирового уровня. Есть ли в России такие судьи? Есть. В их число входят Егоров, Валентин Иванов, Гвардис, Баскаков, который работает на встречах Лиги чемпионов».
На просьбу прокомментировать интерес к Жо со стороны «Севильи» Гинер ответил: «Могу сказать откровенно, что ко многим футболистам ЦСКА, не только к Жо, проявляют интерес различные клубы. Готовы отпускать игроков в команды, которые входят в десятку топ-клубов. Отмечу, что ЦСКА не получал по Жо от «Севильи» никаких предложений. А кроме него интересуются и братьями Березуцкими, и Игнашевичем, и Дуду… Могу перечислить 11 футболистов. Понятно, что в их числе - и четыре игрока, которые вызываются в сборную Бразилию. Но они играют в России. Кто именно интересуется? Оставим это маленьким секретом. А то я и так вам многое рассказал».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru