0
April 26, 2024 02:01:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вы бы куда Дмитрия Аленичева поставили? - Face 2 Face Betting
April 11 2006

Вы бы куда Дмитрия Аленичева поставили?

Валерий Газзаев, главный тренер ЦСКА, бывший главный тренер сборной России по футболу:
– Это внутреннее дело «Спартака». Но в футбольной практике не принято выносить сор из избы, все вопросы нужно решать внутри коллектива.

Владимир Гришин, президент фан-клуба «Спартак»:
– Я бы хотел видеть его действующим игроком, а в последствии – главным тренером «Спартака». Я люблю и уважаю его как футболиста, но сор из избы выносить ему не стоило. Мнение болельщиков разделилось. Кто-то вывешивает баннеры «Билет в Ригу за наш счет!«, а другие стоя аплодируют Старкову. К сожалению, Аленичеву не удалось уйти, как Черенкову, которому устроили целый прощальный матч. А самый титулованный игрок России этого заслуживает.

Валерий Драганов, депутат Госдумы, бывший вице-президент РФС:
– Я бы отправил Аленичева в начальную школу для подготовки по классу «Риторика». Репутацию «Спартака», который пытается восстановиться благодаря Старкову, портить не стоит, тем более с помощью прессы. Кроме контрактов, корпоративной этики есть еще и отношения внутри конфликта. Застать коллег врасплох – это не очень продуманный ход.

Юрий Семин, главный тренер ФК «Динамо»:
– Я не знаю степень натренированности Аленичева, не знаю, как он сейчас играет, и вмешиваться у меня нет никакого желания. Всегда есть две правды: правда игрока и правда тренера.

Павел Бородин, госсекретарь Союза России и Белоруссии:
– В нашем футболе и игроков, и тренеров, и судей уже давно расставляют не люди, а деньги. Они находятся во главе угла, и важно не кто кого, а за сколько.

Анатолий Бышовец, бывший тренер сборной России по футболу:
– Сложно сказать, я думаю Аленичев пошел на это от отчаяния. Все это выглядит некорректно и с той, и с другой стороны. У меня тоже были конфликты с тренерами, но мы не выносили их на публику. А решение в таких конфликтах должно выноситься с учетом мнения команды, а не только руководства.

Лев Кошляков, замгендиректора «Аэрофлота»:
– Мне все равно, я переживаю не за судьбу Аленичева, а за то, что в нашем футболе все решается через чрезвычайщину. Аленичев заслужил, чтобы его выгнали из команды. А действия его были осознанными, и у него есть планы на будущее.

Виктор Гусев, телекомментатор:
– В будущем я вижу его и тренером «Спартака», и тренером сборной. Я знаю, что Аленичев очень интеллигентный и неконфликтный человек, да и по корпоративной этике он не должен идти против клуба. И что же должно было произойти, чтобы он сделал это? А у руководства не оставалось другого выхода, как уволить его.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru