0
April 27, 2024 06:07:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гаскойн снова в больнице - Face 2 Face Betting
May 27 2007

Гаскойн снова в больнице

Известный в прошлом футболист и большой любитель выпить Пол Гаскойн преподнес себе печальный подарок на 40-летие, которое у него будет в воскресенье, оказавшись прошлой ночью в больнице с сердечным приступом.

Еще ранее он жаловался на боли в грудной клетке, которые появились у него после поездки в Дубай, где он частенько прикладывался к спиртному. В одной из больниц в районе северного Лондона экс-футболист прошёл обследование, в том числе и ЭКГ. Сам экс-полузащитник сборной Англии утверждает, что обратился в больницу, поскольку ему «жгло ноги» после поездки в ОАЭ. При этом он категорически отрицает, что причиной госпитализации является пьянство.

«Я не пил, это все мои ноги, – оправдывался Гаскойн. – В Дубае я по глупости играл в футбол на песке босиком, поэтому мои ноги сгорели. Они действительно болят». Хотя очевидец его пребывания в Эмиратах, 18-летний студент утверждает, что Газза буквально «молотил» местный дубайский бар.

Агент Гаскойна сказал же, что его клиент не проходил обследование по поводу болезни сердца. «Он ушел оттуда с бандажом на ногах», – сказал он. После таких утверждений нельзя не задуматься над тем, кто здесь прав, а кто правду тщательно скрывает.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru