0
April 23, 2024 22:43:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. "Харьков" - "Черноморец". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
May 27 2007

Чемпионат Украины. "Харьков" - "Черноморец". Послематчевая пресс-конференция

Владимир Бессонов (главный тренер «Харькова»):
 «Черноморец» - опытная команда. Мы знали, что у молодежи, которая играет в «Харькове», еще нет класса. Поэтому могли только за счёт бойцовских качеств, за счёт движения добиваться результата. Что нам и удавалось в предыдущих матчах. Те ошибки, которые допустили, привели и к голу, и к пенальти. Могли сравнять, конечно, счет. Желания, конечно, было много. Но класс и мастерство оставляют желать лучшего.
- Как Вы расцениваете удаление своего игрока?
- Это у судьи спросите. Что Вы нас спрашиваете.
- Сегодня Рибейро, получив восьмую желтую карточку, провёл последний матч в чемпионате. Последний ли это его вообще матч за «Харьков»?
- Это еще будем решать.
- Пока не известно, останется ли он в команде?
- Не известно.


Семен Альтман (главный тренер «Черноморца»):
 «Харьков» в этой части чемпионата проявил себя как команда с бойцовским характером. Футболисты отдаются на футбольном поле, играют с огромным желанием и очень хорошо двигаются. Поэтому перед нами стояла задача не уступить в бойцовских качествах, в мобилизованности и превзойти соперников в движении. Отчасти нам это удалось. Я доволен результатом. Всё было бы хорошо, если бы мы еще реализовали те стопроцентные моменты, которые имели в процессе игры. А так мы видели сегодня и не забитый пенальти, и штангу, и выход один на один. Может это было интересно для зрителей – игра держала в напряжении до последних минут, мне же, как тренеру, было не очень легко это всё пережить. А в принципе я доволен результатом и поблагодарю за это своих футболистов.
- Олег Блохин сказал, что Семён Альтман будет присматривать за Ворониным. Как это будет и будет ли? Стоит ли в планах «Черноморца» участие в Кубке Интертото?
- На протяжении всего сезона у нас была задача – еврокубки. За два тура до окончания чемпионата она не может быть снята. Остальное не касается сегодняшнего матча.
- Так за Ворониным Вы присматриваете?
- Я же говорю, разве это касается сегодняшнего матча? Давайте по существу, по сегодняшней игре. Потому что может возникнуть очень много вопросов. Я готов отвечать на конкретные вопросы, касающиеся сегодняшнего матча.
- Почему столь рано ушел с поля Нижегородов?
- Травма. Это вынужденная замена.
- Как Вы расцениваете удаление своего игрока?
- Как можно расценивать – это Вы расценивайте, описывайте.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru