0
April 25, 2024 20:27:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Испании. "Реал"-"Депортиво". Послематчевые комментарии мадридцев - Face 2 Face Betting
May 27 2007

Чемпионат Испании. "Реал"-"Депортиво". Послематчевые комментарии мадридцев

"Реал" (Мадрид) во вчерашнем матче добился победы над "Депортиво". Команда осталась лидером еще на неделю. На пресс-конференцию Фабио Капелло пришел расслабленным и довольным. Он отметил физическое и моральное состояние игроков, но и не забыл вспомнить о том, что все игроки вновь играли с душой и с сердцем. Каждый пытался отдавать всего себя, только чтобы команда добыла победу. Следующий финал – матч с "Сарагосой".

"Мы сыграли гораздо лучше, чем они. У нас было больше голевых моментов, да и физическое состояние моих игроков дало о себе знать. Теперь это настоящая команда, у которой есть большое сердце. Когда мы атаковали большими силами, то у наших соперников были проблемы".
"Вчера я заявил, что Дэвид Бекхэм играет сейчас так, как не играл уже два года. Сейчас он в невероятной форме. У него есть скорость, опыт и невероятные показатели. Команда сейчас вся на таком уровне, так как все знаю, что нам нельзя показывать плохих результатов. Видно, что сейчас мои игроки на отличном физическом и моральном уровне".
"Два месяца назад я сказал, что все игры будут финалами. "Сарагоса" – отличная команда, нам будет очень тяжело с ними играть. Сейчас у нас есть длинный перерыв, так как многие игроки поедут на матчи своих национальных сборных. Для нас это не очень хорошо, так как игроки немного отвыкнут от моего ритма. Но в четверг они уже вернутся, и мы сможем продолжить нашу работу".
"Мне невероятно повезло, что я тренирую эту команду, так как сейчас мы показываем невероятные результаты. Рууд – это настоящий бомбардир. Вот почему мы и подписали его. Ему очень хорошо здесь".
"Эмерсон и Диарра хорошо работают в паре. Но и Гаго хорошо играет. Они хорошо знают, как отдавать хороший пас и как встречать соперника".
"Сейчас мы играем очень хорошо, но расслабляться нельзя. Нам стоит посмотреть в каких кондициях вернутся игроки, после матчей в сборных. Сейчас они в невероятном состоянии… Но все может измениться".

Рууд Ван Нистелрой
"Это был очень тяжелый матч, но мы, к счастью, добились успеха. В первом тайме мы хорошо держали мяч, но создавали мало голевых моментов. Но во втором тайме все изменилось. Это была невероятно важная игра, в которой гол Рауля предрешил многое".
"Сейчас мы зависим только от себя. Теперь нам просто надо выиграть два матча. У нас есть все возможности, чтобы добиться успеха. Я уверен, что команда будет упорно трудится перед этой игрой. Наши конкуренты совсем рядом. Может это и к лучшему, так как на каждый матч мы выходим с запредельной концентрацией, что очень помогает нам. На турнирную таблицу мы посмотри после окончания чемпионата. Сейчас меня не интересует ничего, кроме выигрыша Примеры. Это моя цель. Теперь у нас осталось два матча. Пришло время думать, готовиться и концентрироваться на следующий матч".

Мигель Торрес
"Сейчас мы зависим только от себя. На данном этапе нам все равно как сыграют наши конкуренты, так как мы так, или иначе собираемся выиграть два своих матча, что и позволит нам стать чемпионами.
"Депортиво" – очень неудобный соперник. Это опасная команда, у которой есть резерв. С ними играть очень тяжело. Очень хорошо, что мы забили второй гол сразу же, после того, как пропустили. Нам надо продолжать играть в том же духе. После перерыва на матчи сборных нам нельзя расслабляться. Мы должны быть еще более собранными".
"Наши болельщики во время этого матча заслужили большую, жирную десятку по десятибалльной шкале. Они были непревзойденными, даже тогда, когда мы пропустили. Команде это очень помогает. Надеюсь, что мы продолжим играть в том же духе. Сейчас мы лидируем. Ошибаться сейчас нельзя, и все это прекрасно знают. Нам просто надо также собираться и настраиваться на последние игры, как на предыдущие. У нас осталось два очень сложных матча, но… если мы наберем 6 очков, то нам не надо будет думать ни о чем".

Фернандо Гаго
"Это нормально, когда ты интересуешься играми своих конкурентов, но сейчас самое важное – наша победа, которую мы добыли общими усилиями. Я действительно горжусь, что у меня есть шанс играть в такой команде. Мы не должны оборачиваться, а, просто, продолжать биться за победу. Сейчас мы счастливы, так как эти три очка позволили нам и дальше быть лидером. Очень хорошо, что мы быстро забили, когда наш соперник сравнял счет".
"В первом тайме они давили на нас. У нас было очень мало пространства. Но во втором тайме все стало на свои места. Мы взяли игру под свой контроль и довели ее до победы. То, что некоторые игроки едут играть за свои сборные – не проблема. Мы все понимаем, что осталось два матча и на них мы выйдем чрезвычайно мотивированными".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru