0
April 25, 2024 13:34:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ: «Результат всегда справедлив» - Face 2 Face Betting
May 27 2007

ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ: «Результат всегда справедлив»

Главный тренер «Москвы» Леонид Слуцкий, команда которого проиграла в воскресенье в финале кубка России «Локомотиву» сказал, что пропускать гол в дополнительное время было крайне обидно, но не считает, что поражение станет для его подопечных психологическим ударом.Леонид Слуцкий был расстроен после поражения в финале Кубка. Эмоций своих не скрывал, но, надо отдать ему честь, говорил спокойным рассудительным тоном, судей крайними не делал, и вообще заявил, что результат справедлив.

«Безусловно, обидно пропускать гол в дополнительное время, потратив столько сил, энергии, всего чего угодно, но, если попытаться быть объективным, я еще раз хотел бы сказать, что футбол – самая справедливая игра на свете. Можно сказать, что любой результат в футболе логичен. Значит, если мы сегодня проиграли, то мы были слабее и уступили более сильному противнику», – таково было вступительное слово наставника «горожан».

– А почему все-таки проиграли. Что стало главным фактором?
– Ну, если более глубокий анализ проводить, то скажу так. Мы проиграли первый тайм. Очень хорошо контролировал мяч «Локомотив», и мы оказались не до конца готовы к тому, что столько атак будет из глубины. Немного нам этого не хватало. Во втором тайме вроде как перестроились, получился он вроде бы равным. Когда игра вроде как уже выравнялась в дополнительное время проигрывать было очень обидно.

– Справедлив ли результат?
– Ну, с учетом всего вышесказанного, результат, наверное, справедлив. Наверное, а результат всегда справедлив.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru