0
April 24, 2024 02:44:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Москва» имела от силы два момента» - Face 2 Face Betting
May 27 2007

«Москва» имела от силы два момента»

Главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец считает победу «Локомотива» в финале Кубка России закономерной и был уверен в таком итоге встречи, несмотря на «забитые или незабитые, засчитанные или незасчитанные голы в ворота »Москвы».

– Игра получилась очень сложной и трудной для нас. Главным образом, во втором тайме. В первом же мы имели подавляющее преимущество и безоговорочно лидировали по количеству голевых моментов…. Я уж не беру забитые или незабитые, засчитанные или незасчитанные мячи в ворота «Москвы».
Думаю, что отсутствие реализации, а, может быть, хладнокровия, в какой-то степени, а может и ощущение преимущества в первом тайме сыграло с нами злую шутку во второй половине встречи, когда наш соперник стал играть намного активнее, а также имел возможность передохнуть, перестроиться, сделать замены.

Но все-таки, я полагаю, что нам хватило и характера, и желания, и, наверное, мастерства, чтобы победить в этом матче. Встреча получилась интересной. Наверное, за это нужно сказать спасибо и «Москве», которая играла так, что нам приходилось демонстрировать на поле едва ли не предел своих возможностей.

– А не было у вас ощущения, когда «Локомотив» так долго не мог забить, что в дополнительное время «горожане» могли все-таки открыть счет и победить? Вы до самого конца были уверены в победе?

– В футболе, разумеется, бывает по-разному. Но посмотрим реально: «Москва», если и имела, то, может быть, от силы один-два момента.

Поэтому какое-то спокойствие относительно исхода матча у меня, наверное, все-таки было.

– Можно ли назвать сегодняшнюю игру самой сложной в вашей карьере?
– Наверное, она сложна, как всякий финал. Предвидеть все, что будет делать соперник, видимо, можно было, наверное, вспоминая первый матч, когда достаточно хорошо был проведен «горожанами» первый тайм на «Локомотиве». Я предполагал, что состав будет именно таким, и к этому мы были готовы.

Что же касается «Москвы», то я полагаю, что наш соперник не был готов к тому, что впереди будут играть Сычев с Билялетдиновым. Мне кажется, это было откровением для них. Конечно, как все матчи такого уровня, по накалу он сам по себе несколько сложен. Но меня несколько удивило, что он сложным стал для наших игроков. Хотя, конечно, даже для того, чтобы распорядиться таким преимуществом и такими моментами, конечно, для этого нужно обладать личностными качествами.

– Сейчас в раздевалке уже Кубок наполнили шампанским?
– Я думаю, расправляются с содержимым.

– А сколько бутылок заказали?
– Честно говоря, я не считал.

Мне хочется поблагодарить болельщиков, которые нас сегодня так неистово поддерживали.

– Что мне еще хотелось бы отметить. Казалось, что игроки сложно переносили не столько климатические условия, сколько поле. Мне представляется, что это было большой проблемой.

КУБОК РОССИИ. ФИНАЛ
Москва - Локомотив - 0:1
Гол: О'Коннор, 103

Москва: Жевнов, Годунок, Баррьентос, Ребежа (Голубов, 106), Быстров, Семак (Иванов, 46), Набабкин, Бракамонте (Чижек, 77), Адамов, Кузьмин, Йоп.
Локомотив: Якупович, Родолфо, Спахич, Иванович, Ефимов, Лоськов, Гуренко, Билялетдинов, Концедалов (О'Коннор, 62), Сычев, Самедов (Фининьо, 110).

Предупреждения: Баррьентос, 52; Йоп, 92 – Ефимов, 100; Лоськов, 102
Судья: Баскаков (Москва)
Москва. "Лужники"

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru