0
March 28, 2024 14:08:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бышовец: я счастлив за своих ребят - Face 2 Face Betting
May 28 2007

Бышовец: я счастлив за своих ребят

Главный тренер железнодорожников Анатолий Бышовец завоевал вместе с "Локомотивом" пятый по счёту Кубок России. После окончания финала специалист пообщался с журналистами в раздевалке команды.

— Анатолий Фёдорович, что можете сказать о сопернике по финалу?
— Мы предвидели в каком составе и за счёт каких средств будет играть "Москва" в сегодняшнем матче. Достаточно вспомнить нашу первую встречу с горожанами в Черкизово, когда команда Леонида Слуцкого продемонстрировала очень хороший футбол, но мы, похоже, пошли ещё дальше. Нам удалось просчитать, проанализировать игру "Москвы" и мне кажется, что мы несколько удивили соперника, как расположением игроков, так и структурой командной игры.

— Выход на замену О’Коннора тоже удивил горожан, да так, что те пропустили решающий мяч.
— Это была запланированная замена с учётом состояния игроков и событий, происходивших на футбольном поле. Но я очень хотел, чтобы Гарри забил и рад, что так и случилось.

— Кому посвятите свой первый трофей на внутрироссийской арене?
— Всё что я делаю, я посвящаю футболу, которому я фанатически предан. Ребятам, которых сейчас тренирую, я в первый же день нашей совместной работы сказал, что буду необыкновенно счастлив, если нам вместе удастся добиться самых больших успехов. Сегодня я действительно счастлив за них.

— "Локомотив" немного смазал начало чемпионата, но вскоре воспрял духом и доказательством этому служит победа в Кубке России. Можно сказать, что все неудачи позади?
— Мне бы очень хотелось, чтобы это было так. Надеюсь, что мы продолжим играть в том же духе.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru