0
April 26, 2024 05:32:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жо: «Нам будет грустно оставлять клуб» - Face 2 Face Betting
May 28 2007

Жо: «Нам будет грустно оставлять клуб»

 

 

Нападающий ЦСКА Жо и его одноклубник Вагнер Лав покинули Россию сразу же по окончании матча с «Зенитом», сообщает «Спорт-Экспресс». Оба форварда вызваны в сборную Бразилии.

«К паузе в чемпионате ЦСКА подошел на первом месте. А я впервые в этом первенстве забил два мяча. Жаль, конечно, что не получилось сделать хет-трик. Но главное - взяли три очка. Тот сезон я начал сильнее. Стараюсь в каждой игре, но меня плотно держат. Сегодня вот удалось освободиться от опеки и забить. Впереди еще много матчей. Надеюсь прибавить и помочь ЦСКА вновь завоевать чемпионское звание. Ну и, конечно, с удовольствием стал бы на этот раз лучшим бомбардиром», - сказал Жо.

На вопрос о том, что в случае попадания в заявку сборной Бразилии для участия в розыгрыше Кубка Америки, ему и Вагнеру Лаву придется надолго оставить ЦСКА, Жо ответил: «С одной стороны, нам грустно будет оставлять клуб. С другой - я счастлив, что еду в сборную, выступать за которую всегда мечтал. А в ЦСКА достаточно квалифицированных игроков, способных нас заменить. Все зависит от решения Дунги. Нахожусь в хорошей форме, обрел уверенность и, несомненно, приложу все силы, чтобы играть за сборную. Чтобы попасть на Кубок Америки, нужно упорно тренироваться и хорошо себя проявить в глазах главного тренера. Это интересный и престижный турнир, за ходом которого будет следить весь мир».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru