0
April 19, 2024 15:21:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Липатов: мы знали, что курица снесёт золотые яйца - Face 2 Face Betting
May 28 2007

Липатов: мы знали, что курица снесёт золотые яйца

Председатель совета директоров "Локомотива" Сергей Липатов после победы в Кубке России рассказал корреспонденту "Спорт-Экспресс" о том, в чём причины успеха железнодорожников и объяснил, что руководство клуба полностью довольно Анатолием Бышовцем.

"У нас есть главное – единство. И игроков, и тренеров, и акционеров. Оно и дает такие победы, как та, что вы сегодня видели, – сказал президент "Локо". – Глава РЖД Владимир Иванович Якунин – человек мудрый и терпеливый. Если он понимает, что курица по осени снесет золотые яйца, то терпит. А если понимает, что не снесет – не терпит. В данном случае был вариант номер один. Было понятно, что клуб должен перейти совсем на другой уровень управления, сделаны выводы из ошибок предыдущего периода. И результат налицо".

"Ситуация ни минуты не была из ряда вон выходящей, – считает Липатов. – Бышовец пришел на два года, у него подписан контракт, все это было сделано осознанно. Если бы были совершенно провальные моменты – может, и появился бы какой-то повод для сомнений. Но если в первый период кому-то казалось, что происходит провал, то мы так не считали. Мы целенаправленно работали. Потому что руководствуемся не сиюминутными эмоциями, а смотрим на суть вещей. А она в том, что Бышовец – великий специалист. Возможно, он сложный человек, с непростым характером. Но без сложностей, без лидерства не бывает побед! Сегодня вы все видели".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru