0
April 20, 2024 14:49:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Паулу Пайшау покинул тренерский штаб ЦСКА до середины июля - Face 2 Face Betting
May 28 2007

Паулу Пайшау покинул тренерский штаб ЦСКА до середины июля

Тренер по физической подготовке ЦСКА Паулу Пайшау покинул клуб до середины июля, сообщает "Спорт-Экспресс". Специалист был вызван в сборную Бразилии, которой предстоит провести матчи Copa America с 26 июня по 15 июля.

"Нужно осмотреть место, где остановится сборная во время турнира, проверить тренировочные поля, убедиться, что имеется все необходимое для атлетической подготовки, после чего мы сможем подтвердить наше согласие на использование базы, – прокомментировал свой отъезд Пайшау. Из Каракаса полечу обратно в Европу: 1 июня сборная играет в Лондоне контрольный матч с Англией, а 5 июня в Дортмунде – с Турцией. Затем нас ждет Сора America. Если команда будет успешно продвигаться в турнире и доберется до финала, то освобожусь лишь после 16 июля".

"Однако у футболистов ЦСКА заложен хороший фундамент функциональной готовности, а клуб располагает программой работы, призванной поддерживать ее на высоком уровне. Валерий – лучший тренер в России. Уверен, что он справится и без меня", – отметил бразильский специалист.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru