0
April 25, 2024 13:24:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луиш ФИГУ: "Приму решение до конца недели" - Face 2 Face Betting
May 28 2007

Луиш ФИГУ: "Приму решение до конца недели"

Полузащитник "Интера" португалец Луиш Фигу заявил, что примет решение о своём будущем на этой неделе, сообщают итальянские СМИ. Скорее всего он официально объявит о том, что покидает "Интер". В воскресенье "Сан-Сиро" стоя аплодировал игроку, когда он был заменён. Ожидается, что Фигу попрощается с "Интером" и серией А и уедет на Ближний Восток, где будет выступать за аравийский "Аль-Иттихад".

"Я провёл два фантастических года в Италии. Это лучшее время в моей карьере и мне будет трудно уехать отсюда", – сказал Фигу после матча с "Торино", который "Интер" выиграл 3:0, а сам Луиш забил пенальти.

"Не хочу говорить о будущем сейчас, потому что на данный момент мы празднуем выигрыш скдетто. Эта команда всегда будет в моём сердце. "Интер" всегда будет фаворитом в чемпионате Италии и Лиге чемпионов. Не знаю, останусь я в Милане или нет, но я набрал хорошую форму и чувствую, что могу ещё поиграть на высоком уровне. На этой неделе я посоветуюсь со своей семьёй, чтобы принять решение", – резюмировал Фигу.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru