0
March 28, 2024 13:54:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Совладелец "Ливерпуля" высказался в поддержку Бенитеса - Face 2 Face Betting
May 28 2007

Совладелец "Ливерпуля" высказался в поддержку Бенитеса

Совладелец "Ливерпуля" Джордж Жиллетт выразил сомнения в том, что его клуб сможет в следующем сезоне взять титул чемпиона Премьер-Лиги.
Настрой на чемпионство на Мерсисайде очень высок после того, как команда уверенно завершила текущую кампанию финалом Лиги Чемпионов, состоявшимся в среду.
Сразу же после нелогичного поражения в Афинах менеджер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес обратился к Жиллетту и его партнёру Тому Хиксу с просьбой поддержать намечающиеся летние преобразования на Энфилде, которые позволят Красным составить серьёзную конкуренцию другим клубам в борьбе за титул чемпиона Англии.
Но хотя появление американцев гарантировало Бенитесу, что он сможет наконец делать те приобретения, которые ему кажутся необходимыми, Жиллетт не уверен в том, что титул покорится "Ливерпулю" уже в следующем году.
"Я не уверен, что мы сможем бороться за чемпионство в будущем сезоне," - сказал Жиллетт.
"Мы хотим прогрессировать и идти вперёд, но это программа на годы вперёд. Мы хотим бороться за титул, но это не значит, что это произойдёт тотчас же".
""Манчестер Юнайтед" - главный претендент на титул, талантливые молодые игроки "Арсенала" стали на год старше, а "Челси", возможно, на данный момент является сильнейшим клубом мира. Ни одна из этих команд не станет слабее".
"Следующий сезон - время активной работы для Рафы Бенитеса и Рика Пэрри".
"У них есть план действий, над которым мы и будем работать. Мы всецело на их стороне, но нам предстоит ещё очень много сделать".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru