0
March 29, 2024 08:35:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Это'О: «Милан» может обыграть только единая команда» - Face 2 Face Betting
April 11 2006

Это'О: «Милан» может обыграть только единая команда»

Нападающий «Барселоны» Самуэль Это'О считает, что решающей в полуфинальном противостоянии Лиги чемпионов с «Миланом» может стать встреча на «Сан-Сиро». «Мы должны показать в Милане свою лучшую игру. «Барселоне» стоит выйти на матч и забыть что такое усталость, а также попытаться представить, что эта встреча - последняя в жизни».

Это'О считает, что его игра, а также игра Роналдинью окажет влияние на исход полуфинала, но победу одержит та команда, которая окажется сильнее именно в коллективной игре. «Наша сила в том, что каждый из игроков может стать лидером. Каждый из нас может привести команду к победе. И это должно помочь нам превзойти «Милан». Конечно, немного удачи нам не помешает».

В интервью Channel4 камерунец также прокомментировал слухи о том, что может покинуть клуб. «Я не намерен уходить из «Барсы». У меня действующий контракт. И я останусь здесь вне зависимости от того, кто пополнит наши ряды - Адриану, Анри или Роналдо. Если Анри действительно перейдет в «Барселону», это не станет для меня проблемой. Наличие еще одного классного нападающего станет проблемой для Франка Райкарда», - резюмировал форвард каталонского клуба.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru