0
March 28, 2024 15:21:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Пензе подвели итоги зимнего футбольного сезона - Face 2 Face Betting
April 11 2006

В Пензе подвели итоги зимнего футбольного сезона

В Пензе начинается последовательно реализовываться программа развития футбола, в которой главное внимание уделяется развитию этого вида спорта среди детей и юношества, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре администрации областного центра.

Так, в общеобразовательных школах будут проводиться уроки футбола, мастер-классы профессиональных спортсменов, планируется дальнейшее строительство и ремонт футбольных стадионов, полей и площадок. Футбол перерастает временные, сезонные границы и становится круглогодичным видом спорта. Подтверждение тому - подведение итогов зимнего футбольного сезона, которое состоялось 10 апреля в Пензе во Дворце спорта «Рубин».

В соревнованиях участвовали 8 взрослых, 8 юниорских и 6 детских команд. На церемонии подведения итогов победители были награждены Кубками и грамотами комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. Награды получили не только футболисты, но и тренеры, были выделены и награждены призами также лучшие игроки во всех возрастных группах. Победителями в старшей и юниорской группах стали команды с одним названием - «Прогресс», среди детских команд отличился «Зенит». Как отметил, чествуя победителей и призеров, и.о. председателя городского спорткомитета Николай Шумилин, в нынешнем сезоне, в сравнении с прошлым, уровень подготовки, класс игры большинства команд значительно вырос. Руководители горспорткомитета уверены, что такая тенденция сохранится и в будущем.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru