0
April 16, 2024 11:01:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Спартак» ведёт переговоры о продаже Ковалевски - Face 2 Face Betting
May 29 2007

«Спартак» ведёт переговоры о продаже Ковалевски

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло в интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс" рассказал о том, что руководство клуба планирует делать в период летней дозаявочной кампании с Войцехом Ковалевски, Моцартом и Максимом Калиниченко, которые не показывают прежнего уровня игры.

"По Ковалевски мы ведём предварительные переговоры, – сообщил Шавло. – Он опытный вратарь, который регулярно вызывается в сборную Польши. Понятно его желание играть, а не сидеть в запасе. Но на данный момент он не проходит в основной состав. В дозаявочный период посмотрим, какие будут по его поводу предложения – устроят ли они самого игрока и наш клуб".

"Моцарт –- квалифицированный футболист. И нужно понять, почему он сейчас в такой форме. Думаю, бразилец нам ещё поможет: Моцарт способен вернуться на прежний уровень игры. Зимой у "Спартака" были предложения по Калиниченко, сейчас – нет. Если появятся, можно будет предметно разговаривать на эту тему", – рассказал руководитель.

Генеральный директор красно-белых также заявил, что руководство "Спартака" продолжает доверять Владимиру Федотову.

"Было бы неправильно вешать всех собак на Федотова. Владимир Григорьевич относится к той категории тренеров, которые искренне переживают подобные ситуации. После игры в Химках на нём не было лица. Май у нас вообще выдался кошмарным: трижды уступили "Локомотиву", крупно проиграли в Химках. Поэтому всем нам стоит серьёзно задуматься, как выйти из сложившегося положения".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru